市委  市人大  市政府  市政协 2018年08月15日 |  仪征信息 |  手机版 |  政府论坛 |  政务微博 |  政务微信 |  登录邮箱 
查询结果  
  主办单位 类别 来源 答复时间
(扬州件)关于仪征扶贫办电话无人接听的问题 农工办 求助 APP 2018年08月13日
(扬州件)关于油烟扰民的问题 刘集镇 投诉 APP 2018年08月10日
(扬州件)关于投诉刘集训考场的问题 公安局 投诉 APP 2018年08月09日
【省工单】关于仪征蓝天旅馆质量差要求退一赔三的问题 市场监督管理局 投诉 APP 2018年08月09日
关于新城镇三茅村和平组9号西边小河相关的问题 新城镇 求助 12345热线 2018年08月08日
关于红旗花苑D区7栋楼下垃圾无人清理的问题 经济开发区 投诉 12345热线 2018年08月08日
(扬州件)关于缴纳社保的证明的问题 人社局 咨询 APP 2018年08月08日
关于建议在化工园区长城路1号停车场内设置公共休息座位的问题 化工园区 建议 12345热线 2018年08月07日
关于曹山立交桥以北的道路坑洼的问题 城建局 投诉 12345热线 2018年08月06日
(扬州件)关于养老金的问题 人社局 咨询 APP 2018年08月06日
关于资福东巷110号附近下水管道堵塞漫溢的问题 水利局 求助 12345热线 2018年08月06日
(扬州件)关于违章搭建的问题 城管局 投诉 APP 2018年08月06日
关于陈集镇红星村张庄组进庄道路坑洼的问题 陈集镇 投诉 12345热线 2018年08月05日
关于前进西路看守所南边小池塘里水草丛生水质发臭的问题 公安局 求助 12345热线 2018年08月05日
关于仪征真州镇三八村北辅道道路坑洼问题 真州镇 咨询 12345热线 2018年08月04日
关于大庆北路56号附近电线杆的问题 供电公司 咨询 12345热线 2018年08月04日
关于真州东路101小区门附近停车管理的问题 公安局 建议 12345热线 2018年08月03日
关于咨询刘集镇古井村农田直补何时发放的问题 刘集镇 咨询 12345热线 2018年08月03日
关于答复内容相关问题 交运局 咨询 其他 2018年08月03日
关于咨询新城镇新北花苑C区17栋房屋设计缺陷的问题 新城镇 咨询 12345热线 2018年08月03日

共计 875 条 44 页,目前第 1 页 首页 上一页 下一页 末页



坐席: 22
邮件: 1
其他: 76
网站: 85
12345热线: 2606
APP: 189
电话: 16
标题:
  网站地图 |   
主办:仪征市人民政府 技术支持:仪征市电子政务中心 苏ICP备05004226号
地址:江苏仪征解放东路300号 邮编:211400 电邮:postmaster@yizheng.gov.cn 电子政务中心电话:0514-83435579