市委  市人大  市政府  市政协 2017年11月20日 |  仪征信息 |  手机版 |  政府论坛 |  政务微博 |  政务微信 |  登录邮箱 
首页 > 12345 > 详情
白鹭花园巷口附近车辆违停问题
诉求来源:仪征12345 来件时间:2017年08月31日 答复期满时间:2017年09月07日 办结时间:2017年09月08日
来件人:女士
事项内容:市民来电:白鹭花园南边20米左右巷口位置,有很多车辆违停在此;希望相关部门尽快调查处理。
承办部门:城管局
公开情况:您好,关于您反映的问题,我局已印发了违停提醒单,并派人对该区域违停车主进行提醒。
关于本站 |  关于我们 |  资源共享 |  网站地图 |  登录管理 | 
主办:仪征市人民政府 技术支持:仪征市电子政务中心 苏ICP备05004226号
地址:江苏仪征解放东路300号 邮编:211400 电邮:postmaster@yizheng.gov.cn 电子政务中心电话:0514-83435579