市委  市人大  市政府  市政协 2018年09月20日 |  仪征信息 |  手机版 |  政府论坛 |  政务微博 |  政务微信 |  登录邮箱 
首页 > 12345 > 详情
关于2016年11月10日仪化长江岗闯红灯的问题
诉求来源:市长信箱 来件时间:2017年10月17日 答复期满时间:2017年10月25日 办结时间:2017年10月27日
来件人:李娟
事项内容:2016年11月10日晚21点35分,苏K11Y02由西至东行驶过长江岗,当时信号灯状态一直是黄闪,后收到违章很纳闷,上网也查看了违章照片,发现四张照片中也均未见有红灯出现,难道黄闪一直在闪,我就要永久停留在此不能前进了?这又何来闯红灯违章一说?
承办部门:公安局
公开情况:请与交警大队违处中心联系,电话:80860369
  网站地图 |   
主办:仪征市人民政府 技术支持:仪征市电子政务中心 苏ICP备05004226号
地址:江苏仪征解放东路300号 邮编:211400 电邮:postmaster@yizheng.gov.cn 电子政务中心电话:0514-83435579